Как доказать отсутствие права собственности на помещение, если выписка из ЕГРН не выдается?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как доказать, что я никогда не являлась собственником помещений по определенному адресу. Выписку из ЕГРН не получается взять на Госуслугах, так как я не являюсь собственником

, Галина, г. Москва

Здравствуйте. Насколько я знаю, вы можете заказать на Госуслугах выписку обо всех ваших объектах недвижимости, которые были у вас в собственности. Из нее будет видно, что вы не были собственником интересующего вас помещения.