8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в выплате по европротоколу

Здравствуйте. Страховая отказала в выплате сославшись на неправильно заполненное извещение о дтп,дтп оформлялось по европротоколу без сотрудников ГАИ.Что теперь делать,есть ли шанс получить выплату?Спасибо за ответ.

, Вадим, г. Барнаул

Добрый день, делайте независимую экспертизу и обращайтесь в суд с исковым заявление о взыскании страхового возмещения со страховой компании. В страховой возьмите копии документов о ДТП (извещение). В качестве третьего лица привлекайте виновника в ДТП.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1642 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Запросили калькуляцию, отправили калькуляцию со страховой виновника, потому что по незнанию мы сначала обратились в неё, там выплата была больше, чем в нашей страховой
ДТП было 22.01.2026. мы обращались в Страховую из за несогласия на размер выплаты. Запросили калькуляцию, отправили калькуляцию со страховой виновника, потому что по незнанию мы сначала обратились в неё, там выплата была больше, чем в нашей страховой. В нашей страховой нам выплату рассчитали по фото, по протоколу ГИБДД, т.к. я вызывала сотрудника . Мы отправили все документы, что были. Выплату рассчитали, готовы были выплатить, но из-за нашего несогласия с выплатой. Всё затянулось. Сейчас нам говорят, что нужен осмотр. Прошло уже 5 месяцев. Осмотр невозможен, так как собственник авто, находится на вахте. И доверенности ни на кого у него нет. Сейчас наша страховая требует осмотр. Как быть? У нас на руках есть акт осмотра страховой виновника, протокол ДТП, также наша страховая отправила нам экспертное заключение о стоимости восстановления поврежденного ТС. Я живу в регионе и у нас нет офиса т-банка. Девушка которая занимается нашим вопросом сказала либо осмотр, либо писать отказ на выплату. Но собственник приедет только в июле, а на машине ездит другой человек и срочно требуется замена фары, ждать времени уже нет.
, вопрос №4974058, Алина, г. Краснокаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обращалась в КСВО, сказали что был отказ по выплатам, но письменного отказа мне не кто не давал
29.03.2025 погиб родной брат на СВО, выплат до сих пор нет, документы все сдала 5.09.2025. Обращалась в КСВО, сказали что был отказ по выплатам, но письменного отказа мне не кто не давал.
, вопрос №4972710, Полина, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подали документы на региональную выплату с городе СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, так как сестра прописана в
Здравствуйте! прошу помощи разобраться в данной ситуации! Мой отец Отбывая срок в местах лишения свободы , 20.05.2023 года подписал контракт на СВО и был зачислен в состав 144 штурмовой роты Z часть 22179 31.12.2023 ГОДА ЧИСЛИЛСЯ БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИМ. В апреле 2025 года я и моя сестра , признали отца погибшим через суд. Так как у отца ни кого нет кроме нас совершеннолетних дочерей по 98 приказу президента РФ получили выплату. Подали документы на региональную выплату с городе СВОБОДНЫЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, так как сестра прописана в городе ЕЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ , работники социальной защиты предложили ей отказаться от своей доли региональной выплаты и всю сумму отправить мне(прописка в г. свободный) отец тоже прописан в г. свободный )) сестра согласилась , ей сказали что через некоторое время региональная выплата будет зачислена на счет сестры которая прописана по месту жительства отца. И в итоге пришли отказ и мне и ей . Прошу помощи РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ СНАЧАЛО ОДОБРИЛИ И ОТКАЗ ДАЖЕ НЕ ПОГЯТНО СФОРМУЛИРОВА
, вопрос №4972126, КРИСТИНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратился в страховую, сначала сказали что все хорошо, вина обоюдная, выплата будет, даже прислали документ об выплате, но недавно прислали отрицательное решение
Попал в ДТП, гаи сказали - вина обоюдная. Мне выписали штраф, ей написали отказ. Обратился в страховую, сначала сказали что все хорошо, вина обоюдная, выплата будет, даже прислали документ об выплате, но недавно прислали отрицательное решение. Они правы или нет?
, вопрос №4971893, Кирилл, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты я могу получить?
мой отец погиб на сво . мне 27 лет , не инвалид , работаю . отец моего отца написал отказ от всех выплат. Какие выплаты я могу получить ?
, вопрос №4971237, Анжелика, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2017