Какие страны разрешены для выезда за пределы РФ для военнослужащих с 3-й формой секретности?
Добрый день, подскажите какие страны разрешены для выезда за пределы РФ для военнослужащих с 3-й формой секретности. И если можно напишите номер приказа.
Здравствуйте! Распоряжения об ограничении выезда распространяются только на первую и вторую форму секретности. Для третьей формы официальных ограничений не предусмотрено.