Как написать обращение или заявление на возврат страховки в связи с перекредитованием?

Уважаемый! Будьте так добры подскажите как написать обращение или заявление на возврат страховки в связи с перекредитованием, т.е. один счет закрыли другой открыли. Спасибо.

, Нина, г. Самара

Заявление пишется на имя директора банка в произвольной форме. Указываются обстоятельства в связи с чем вы хотите получить возврат страховки, а также прикладываете реквизиты, куда необходимо перечислить. После получения отрицательного ответа, что бывает зачастую обращайтесь в суд.