Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имеет ли право оператор МТС изменить мне тариф в одностороннем порядке без моего согласия?

Имеет ли право оператор МТС изменить мне тариф в одностороннем порядке без моего согласия?Куда мне обращаться и что мне делать т.к. тариф мне уже сменен?

29 Июня 2017, 03:01, вопрос №1681562
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бычкова
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    С заявлением о неправомерной смене тарифа можно обратиться в местное отделением роспотребнадзора, т.к. данные отношения регулирует закон «о защите прав потребителей»

    29 Июня 2017, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.