Нужно ли делать отметку в аттестате, если сменилось ФИО?

Здравствуйте! После смены ФИО что произойдет с аттестатом школы ? Заранее спасибо за помощь !

, Ферат, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Будет действовать, вуз может потребовать под твердения!

Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Ровным счетом ничего :) для подтверждения того, что это Ваш аттестат необходимо будет прикладывать/предъявлять свидетельство о смене имени, выданное отделом ЗАГС. Это в случае самостоятельной смены. А в случае регистрации брака и смены фамилии, то предъявлять свидетельство о заключении брака.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он так и останется на старую фамилию.  Если надо будет подтвердить что аттестат ваш будет предъявлять свидетельство о браке.