Могу ли я обратиться к судебным приставам для фиксации нарушения общения с ребенком?
Здравствуйте, жена мне заявила что пока я не выдам ей сумму в размере 25% на месяц ребенка не даст видеть! Дело находится в суде. Развода еще нет, подскажите могу ли я обратиться сейчас к судебным приставам для фиксации нарушения общения с ребенком? или как действовать в данной ситуации? как зафиксировать что мне не дают видится с сыном и потом передать эти показания в суд?