Возврат излишне перечисленных средств

Фирма закрывается и хочет нам вернуть "ошибочно перечисленные деньги" обратно.

Вопрос.

Наша фирма сдает нулевую отчетность. Как в данном случае поступить.

, Александр, г. Тольятти

Пожалуйста опишите ситуацию более подробно для получения полной консультации

Александр
Клиент, г. Тольятти

От них пришло сообщение. Они закрылись. И возвращают дебиторку.

Просят написать следующее.

Просим вас вернуть ошибочно перечисленные д. с. в таком то размере на расчетный счет с которого я им переводил деньги за товар. Я сдаю нулевую отчетность и не хочу, чтобы мне эти деньги переводили обратно. То есть предлагаю им перечислить на карту сбер. И объясняю ситуацию. Сумма небольшая до 10 000 р.