Здравствуйте. С мужем прожили 20 лет, в эту юбилейную дату и зарегистрировали брак, тк муж подписал контракт на сво. Пог

Здравствуйте. С мужем прожили 20 лет, в эту юбилейную дату и зарегистрировали брак, тк муж подписал контракт на сво. Погиб май 2024 Справки, бумажки, наследство Распределение долей сентябрь 2024- жена, трое несовершеннолетних детей ( совместных), мать... Март 2025 пришли бумаги из суда, как заинтересованным лицам по установлению отцовства... Июнь 2025 по днк ребенок (7 лет) признан ребёнком мужа. Деньги потрачены на жильё детям. Май 2026 .Из минсоцзащиты пришло письмо о возврате излишне выплаченных средств. Что ждать ещё в этой ситуации? Какие варианты решения ? Какие именно выплаты попадают под перераспределение?
, Оксана, г. Москва

Здравствуйте для более точного ответа надо видеть само письмо.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/