Почему я не могу работать на разных работах на полные ставки?

Работаю в частной фирме на 1полную ставку официально,устраиваюсь на вторую работу в другой организации, но непонятно почему руководитель говорит что на полную ставку меня устроить не может,только 0.5 ставки.хотя и там и там у меня получаються полные рабочие смены.

, Андрей, г. Екатеринбург