Замена пункта в договоре
Заменили в договоре слово "спецификация" на "инвойс" только в одном из четырех мест. Можно ли пояснить органам, что в остальных трех случаях-пунктах спецификация стала самостоятельным, вторым, дополнительным документом?
В пункте 1, где регламентируется документ, в котором прописываются цена, ассортимент и прочее: инвойс
в пункте 2, где перечисляется что содержит спецификация: спецификация.
в пункте 3,где прописывается что все дополнительные условия отражаются в спецификации: спецификация
в пункте 4, где прописывается момент предоставления документа: спецификация.
Таможня требует пояснить, почему замена слова спецификация на инвойс произошла только в одном пункте из четырех. Времени составить допник нет.
С учетом дополнения.
А у Вас и инвойс и спецификация оформлены или какой то один из документов?
Думаю, что лучше написать про техническую ошибку и приложить к договору спецификацию, если вопрос для вас не принципиальный.