Каковы сроки давности взыскания задолженности после замены счетчиков?
Плачу за газ по счетчику регулярно каждый месяц. В 2011 году была произведена замена счетчика.Оплата после замены счетчика была проведена два раза по показаниям старого и нового счетчика. С 2011 по декабрь 2016 года ни каких долгов не выставлялось газовой службой,а в декабре 2016 откуда-то взялся долг 1500 рублей.На июнь 2017 г газовая служба выставляет уже долг 4415 рублей,хотя я оплачиваю каждый месяц по показаниям счетчика.Я звонил в Расчетный отдел газовой службы и мне там ответили ,что яко-бы у меня остался долг когда я менял счетчик в 2011г. Правомочны ли претензии газовой службы.Какой срок давности по взысканию долга.