Как приватизировать квартиру или место в квартире без согласия матери?

мать не разрешает привести девушку в квартиру мне уже 38 лет я хочу приватизировать а она против что делать через суд я могу приватизировать

, александр, г. Москва
Ислам Сабиров
Юрист

Невозможно приватизировать квартиру, если она уже находится в чьей-то собственности.
Советую поговорить об этом с матерью, ибо Вам уже не 5 лет, и в дом Вы приводите не собачку, а настоящую живую девушку.