Если родители купили приватизированную квартиру, могу ли я претендовать на долю жилья?
Здравствуйте. Я выяснила что с рождения была прописана у бабушки. Произошла покупка квартиры родителями и меня прописали там (в несовершеннолетнеми возрасте),собственник мать.
Если квартира была уже приватизирована перед покупкой, значит ли это, что у меня нет ни какой гарантии ,что я хоть как-то задействована в доле или где-нибудь ещё?(и мои родители сделали так ,что у меня есть только прописка и не более)
Просто если приватизация была бы после покупки,то меня не как не могли обойти,как несовершеннолетнюю.сейчас 26 лет.
Запрос в Росреестр отправила .