Могут ли разведенные супруги получить отдельное жилье при сносе жилого дома?

Здравствуйте! У нас 2 х комнатная муниципальная квартира в 5 ти этажке , прописаны 3 ( я , бывший супруг мы в разводе и несовершеннолетняя дочь), после сноса дома мы можем получить отдельное жилье от бывшего супруга? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий вам должны также предоставить 2-х комнатную квартиру на всех.