Нужно ли отрабатывать при увольнении, если я проработала неделю?

Здравствуйте, отработала в компании неделю. Хочу уволиться. Знаю, что на испытательном сроке нужно отрабатывать 3 дня. Но если всего неделю проработала, можно ли уйти сразу?

, Евгения, г. Екатеринбург
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Евгения, добрый вечер. По согласованию с работодателем можно уволиться по собств.жел. одним днем, а так действует срок предупреждения об увольнении за 3 дня в Вашем случае. Удачи.