Как поступить, если человека незаконно арестовали по 309 ч 3 УК РФ

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в ситуации, когда парня арестовали по ст. 309 ч 3 незаконно. Ему приписали, как будто он ударил потерпевшую и она написала заявление. Но мы проверили документы, он был в указанное полицией время на работе. Арестовали через полмесяца после якобы происшествия и написали в газете, что поймали преступника и он будто скрывался. Он же все время работал. Вообще его обвиняют по ст. 134 ч 4, но он не дает признательных показаний. Сейчас от него добиваются этих показаний. Что нам нужно предпринять. И вообще, что бы вы посоветовали. Спасибо.

, Елена, г. Тайга