В какой срок при увольнении выдается компенсация за неиспользованный ежегодный отпуск?
Добрый день, меня зовут Виктория и работаю я в школе. Подала заявление об увольнении 14 июня. в котором просила уволить 30 июня, в надежде что за две недели бухгалтер сможет начислить к ежемесячной зарплате за июнь и расчетные. т.е. компенсацию за неиспользованный ежегодный отпуск. По итогу зарплату за июнь я получу 30.06., а компенсацию - 30.07. Все бы хорошо, но я выезжаю в середине июля на ПМЖ в Россию. И второй вопрос - количество дней отпуска, которые берутся в расчет компенсации. Ежегодный отпуск 56 дней. Я отработала учебный год полностью с 16 августа 2016 года по 30 июня 2017. Почему в расчет берутся только 28 дней? Спасибо .