8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают уже целый год заработную плату, какие меры воздействия возможны?

уже год борюсь с данными преступниками. подскажите какие меры воздействия возможны? мне нужна моя зароботная плата

данная организация меняет названия.

Действиями Фандеева Александра ,Телефон : +79277138174 и Татьяны, Телефон : +79277208253 в отношении меня и моих коллег Нарыкина Павла Михайловича проживающего по адресу г.Новокуйбышевск ул. Ворошилова 26 кв 16, и Серкова Игоря Сергеевича проживающего по адресу : пр. Победы 29а кв 51 были совершены мошеннические действия. Подтвердить их мошеннические действия может Дергунов Алексей Викторович проживающий по адресу г. Новокуйбышевск ул. Кирова 11 кв 30, который работал в этой организации вместе с нами.

С "21" ноября 2016 г. мне задерживают заработную плату. С "31" октября 2016 года по "21" ноября 2016 года я работал по устному договору, трудовой договор мне не был вручен. За это время мне выдали что-то в виде аванса в размере 3200р , а остальные деньги так и не заплатили. С первого дня трудоустройства я настаивал на письменном подписании трудового договора, на что мне отвечали : «Скоро подпишем», или «завтра распечатаем и принесём на территорию завода» , «подойдёте в офис - подпишите» и тд.

При обращении в суд мне отвечают что нужно обратиться в прокуратуру, а при обращении в прокуратуру советуют собрать свидетелей и обратиться в суд.

ПРОШУ :

Прошу привлечь указанных лиц к уголовной ответственности в соответствии со ст. 159 УК.РФ. О принятом решении сообщить мне – Савинову М. А , Нарыкину П.М и Серкову И.С по выше указанным адресам в установленный законом десяти дневный срок.

Перечень прилагаемых к заявлению документов:

Дергунов А.В г. Новокуйбышевск ул. Кирова 11 кв 30

3. Свидетели : Нарыкин Павел Михайлович адрес : г.Новокуйбышевск ул. Ворошилова 26 кв 16 и СерковаИгорь Сергеевич адрес : пр. Победы 29а кв 51,

Показать полностью
, Максим, г. Самара
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Во-первых, я бы вам настоятельно рекомендовала удалить из сообщения персональные данные, свои и чужие. Это серьезное нарушение законодательства.

Во-вторых, вы письменно обращались в прокуратуру, суд? У вас есть письменные отказы, определения?

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Самара

как тут удалить обращение?

Максим
Максим
Клиент, г. Самара

ответы есть

Похожие вопросы
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Жилищное право
Мне какие меры принять теперь?
Произошла протечка трубы канализации отчего у соседа этажом ниже подо мной возник грибок на стене рядом со стояком из-за того что у него по трубе канализации стекало . Сантехник затянул заглушку канализации который явился причиной протечки. Сосед сказал будет подавать на возмещение ущерба на застройщика. А я так понимаю что за несёт ответственность УК? Мне какие меры принять теперь ? В УК обращаться? Дело в том что рядом с трубой канализации грунт как будто разрушен то есть я так понимаю либо там гидроизоляцию не доделали, тогда это уже ответственность застройщика? У меня квартира в предчистовой отделке , ещё ремонт не сделан, только электрика.
, вопрос №4092865, Надя, г. Томск
Семейное право
Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
Подскажите если после 18 лет перестали удерживать алименты. Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
, вопрос №4091241, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 25.06.2017