Примут ли меня в ВУЗ, если я инвалид и не воспринимаю английскую разговорную речь?

Здравствуйте!

Примут ли меня в высшее учебное заведение (ведомственный вуз СК РФ), если я:

а) человек с ограниченными возможностями здоровья, в связи с этим не воспринимаю английскую разговорную речь и аудирование. Специалитет "Правовое обеспечение национальной безопасности" предусматривает большое количество учебных часов иностранного языка.

б) ребенок-инвалид, но к августу 2017 года истечет срок действия льгот.

, Виктория, г. Екатеринбург

Примут ли меня в высшее учебное заведение (ведомственный вуз СК РФ), если я: а) человек с ограниченными возможностями здоровья, в связи с этим не воспринимаю английскую разговорную речь и аудирование. Специалитет «Правовое обеспечение национальной безопасности» предусматривает большое количество учебных часов иностранного языка. б) ребенок-инвалид, но к августу 2017 года истечет срок действия льгот.

Виктория

Здравствуйте

это все вопросы к мед комиссии на самом то деле — если там предусмотрены какие то требования по здоровью отдельные то имеют право отказать