Полиция без действуют

в меня стреляли из газовава пилталета что делать я подал заявление в полицию полиция хотят закрыть дело

, сергей, г. Липецк
Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.

Александр Бутяев
Юрист

Смотря на основании чего как Вы говорите «открыли» дело? Такого понятия нет! Если не будет никакого вреда здоровью, если это не ограбление и нет иных тяжких последствий то никакого дела и не будет!  За стрельбу из газового пистолета ответственность будет в случае отсутствия разрешения на ношение данного оружия. Если конечно нет указанных выше обстоятельств!