Имею ли я права на служебное жилье, в котором прописан, если был сменен собственник?
прописан в квартире которую получала мама как служебное жилью,квартира в деревянном доме,общество на балансе котором стоял дом распалось,а дом продан третьему лицу списан как дрова,на данный момент дом процветает,но я туда не могу попасть т.к он в собственности третьего лица.что мне делать и какие у меня права.спасибо