Обязан ли потребитель электроэнергии приобретать за свой счёт новые приборы учета?
Получили уведомление от Управления ЕИРЦ "Химки", что наш счётчик электроэнергии вышел из строя. Далее нам предлагают в срочном порядке заменить счётчик, иначе будет применяться норматив потребления с коэффициентом 1,5 в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354. Обязаны ли мы платить за замену счётчика, как квартиросъёмщики? Спасибо.