Обязан ли подрядчик оплатить все издержки устранения дефектов стройки?
Добрый вечер.
В 2015 году мы заказали строительство частного дома у фирмы. В течение двух лет у нас течет крыша. Представители приезжают по требованию, но ничего исправить не могут. Сейчас я консультировалась в МНСЭ, и мне сказали, что по гарантии подрядчик обязуется оплатить мне возмещение затрат на экспертизу и устранение дефектов. То есть по гарантии я ни за какие-либо действия не плачу. Так ли это?