Можно ли ИП фактически зарегистрировать в ДНТ?

Здравствуйте. Хотел бы узнать можно ли ИП зарегистрировать в ДНТ верхний казачий хутор фактически. Юридически я уже зарегистрирован в р-ке Адыгея. Вид деятельности ремонт автомобилей. Земля в собственности.

, Александр, г. Краснодар
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрируетесь по адресу ДНТ (то есть смените место прописки постоянной), то Вас автоматически поставят на учет в ИФНС курирующей ДНТ. Вам только нужно будет получить соответствующий лист записи в новой налоговой о смене учетной налоговой и адреса регистрации.