Компания не возвращает деньги за услугу, оказанную ненадлежащим образом

заказал дипломную работу(есть договор)работа скачена с интернета(по договору они так не делают,полное не соответствие с исходными данными)расторг договор они сказали"что мы частично согласны с нарушение договора,по этому мы вернем 3644р.)заплатил 18444р.за работу,каторую не сделали,как мне вернуть деньги??

, Дмитрий, г. Омск

Дмитрий, поскольку Вы заключили договор на оказание услуги, которая оказана, по Вашим словам, ненадлежащим образом, то Вы вправе обратиться к исполнителю с претензией о возврате уплаченных денежных средств и в случае его отказа/отсутствия ответа обратиться в суд с исковым заявлением. Для оценки перспектив успешного исхода спора необходимо изучить заключенный Вами договор. Кроме того, следует заблаговременно изучить вопрос исполнимости судебного решения ( имеются ли у исполнителя какое-либо имущество, за счет которого возможно принудительное взыскание).