Извещение о неуплате штрафа за курение в общежитии

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу курения в общественных местах. Я живу в общежитии. На меня завели протокол о курении. В секции, где я жила, было накуренно. Понятное дело, что многие люди могли там покурить, но возложили штраф на меня. С моей карты списали сумму. Теперь, спустя два с половиной года мне пришло извещение от приставов за неуплату. Подскажите, какой размер мне грозит?

Уточнение от клиента

А сумма штрафа за курение в общественных местах может возрасти за эти два года?

, Мария Штербен, г. Хабаровск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый вечер! Вам необходимо заказать выписку движения денежных средств с Вашей карты, далее пойти в суд.приставам и написать заявление на имя директора с доказательствами подтверждающими факт оплаты штрафа. Они эти данные должны внести в базу данных. Срок рассм.Вашего заявления 5 суток. Если таким образом вопрос не будет решен, советую обратиться с заявлением в прокуратуру. Для получения дополнительных консультаций обратитесь к юристам нашей компании.