Возможно ли увольнение по окончанию контракта, если подписано заявление о продлении?

Добрый день! Подскажите если я за ранее пописал на продление контракта а через две недели до окончания старого решил уволится? Могу ли я уволиться по окончанию контракта или это будит по Статье? Спасибо!

, Юрий, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы ещё не подписали новый контракт, а только подали рапорт, то можете его отозвать.