Как получить деньги по решению суда, если компания ответчика ликвидируется?

подавала в суд иск на работодателя по поводу того, что он не хотел добровольно мне выплачивать компенсацию по отпуску.

суд я выиграла.

решение вступает в законную силу через 2 недели, а мой работодатель меняет название фирмы на днях, меняется директор, т.е. та компания на которую подавала иск ликвидируется.

и как мне быть чтобы не остаться без денег?

, Екатерина, г. Иркутск
Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Екатерина, изменение наименования организации или ее руководителя (единоличного исполнительного органа) не является по закону реорганизацией или ликвидацией.

Все изменения относительно ЕИО или наименования регистрируются налоговым органом в Едином государственном реестре юридических лиц.

ЕГРЮЛ - https://egrul.nalog.ru/. Так что  в таком случае доказать идентичность организации не представляет особого труда.