Правомерно ли требование соседа об установке забора, ограничивающего хоз двор?
Имею на праве собственности дом и участок в селе (Московская область), дому более 100 лет. Рядом с домом по границе с соседом всегда стоял хоз. двор. Это зафиксировано на плане утвержденном местным городским бюро технической инвентаризации. Сейчас он пришел в упадок и я хочу его перестроить. Сосед же требует что бы я поставила на месте хоз. двора забор, затем отступила от него и так строила. Правомерны ли его требования? Ведь тогда я нарушаю план, имеющийся у меня на руках.
Спасибо.
- IMG_4779.jpg