Права военнослужащего по истечению срока контракта, при выслуге более 20 лет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а где прописан характер и объем прав, наличие льгот, которые после увольнения с военной службы в запас или отставку предоставляются военнослужащим за военную службу по истечении срока контракта, при выслуге более 20 лет?

, Наталья, г. Оханск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!
Такие права установлены Федеральным законом «О статусе военнослужащих»