Куда обращаться, если при увольнении выдали не все справки?

Добрый день.При увольнении мне выдали трудовую и то только три дня спустя и справку №182н за 2016 и начало 2017г и всё.Уволилась я 18.05.2017г.Куда мне обратится по поводу невыдачи всех документов и кто при этом будет наказан и как? Спасибо. ведь при увольнениии выдаются ещё и другие справка.

, мая, г. Фурманов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

какие вам нужны еще документы, кроме трудовой книжки, уточните