Не дали договор в банке
Здравствуйте! Такая ситуация заказала в банке карту с кдегодным обслуживанием 3 тысячи в год, карты на руках НЕТ! Так как она кще даже не готова ... вчера пришла заработная плата сняли это обслуживание ! На каком основании ? На горячей линии сказали на основании договора ! Да соглошусь сама виновата что подписала толком не прочитав , НО второй экземпляр договора мне на руки не отдали !!! Это вообще правомерно? И имеет ли такой договор юр силу ?
Извините я забыла уточнить что карта дебетовая в не кредитная !
Да все правильно, с вас сняли годовое, вам на руки должны были дать заявление на открытие карты, не договор.