Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Багалова Татьяна

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Северный Международный университет г. Магадан, факультет - Дополнительное профессиональное образование юриспружденция (Москва, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Право собственности
  • Кредитование
  • Приватизация
  • Жилищное право
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
  • Автомобильное право
  • ЖКХ
    Имеют ли право выставлять задолженность, если я не собственник и безработная?
    Выставлена задолженность на мое имя, за квартиру в которой я не прописана уже 2 года (собственником не являюсь). За какой период задолженность я не знаю, т.к. до приставов пока не дозвонилась. Никаких писем извещений не разу не получала. 3 года я сижу дома с ребенком, т.к. нет мест в саду и не могу просто физически оплатить задолженность. Имеют ли право выставлять задолженность, если я не собственник и безработная?
    , вопрос №1179278, Елена, г. Кандалакша
  • Договорное право
    На кого выставят задолженность за оплату услуг, если в договоре на оказание услуг ошибка в фамилии?
    25.03.2016 г. составлял претензию в салоне МТС, на пересчет задолжности за пользованием услугой "Домашний интернет". Была начислена задолженность за неиспользование данной услугой связи. Претензия рассматривается в течении 30 дней. Мне позвонили 24.06.2017 г. и сообщили, что мою претензию отклонили и задолженность за мной остаётся! если я не оплачу до 27.06.2017 г., то дело передают в суд! Когда оформляли/заполняли договор на подключение интернета была сделана ошибка со стороны представителя МТС, не правильно написали фамилию на кого оформляется договор. паспортные данные верны, Имя Отчество тоже, контактный номер верен. Как быть в данной ситуации. На кого выставят задолженность если не пройдёт оплата!!!??? Что мне делать? могут приехать взыскивать задолженность по адресу прописки, но фамилия в договоре не моя!
    , вопрос №1677086, Илья, г. Ульяновск
  • Медицинское право
    Можно ли кормить грудью ребенка, если муж ВИЧ положителен, а жена нет?
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,у мужа обнаружили Вич+, у меня имеются анализы за полтора года Вич-, сейчас я беременна,если буду кормить грудью ребёнка несу ли я какую либо уголовную ответственность???
    , вопрос №1677081, Кристина, пгт. Анна
  • Конституционное право
    Как найти крайнего в задержках выплат заработной платы?
    Республика Хакасия, г. Черногорск, ГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат". Добрый день! Хочу спросить,- почему простые учителя и работники нашей школы часто несут ответственность за то , что у школы арестовывают счета за неоплаченные коммунальные платежи? И, в связи с этим, нам во время не выплачивают з/плату. В данный момент часть учителей находится в отпуске без отпускных выплат. Первой партии учителей повезло: они уходили в отпуск в тот момент, когда в школу ждали прокурора республики. Остальные с 19.06.17 отпускные не получили. Кто будет беспокоиться за наши бытовые нужды, за наши кредиты, коммуналку? Просто за наше поесть? Администрация школы постоянно указывает на верх и просит не жаловаться. Зимин постоянно отчитывается , что задержек нет. А мы постоянно- "потерпите". Кругом одно постоянство. Прямо тоска. Настоящий летний отдыхной. Даже в магазин выходить не нужно. Не с чем.
    , вопрос №1676016, Ольга Алексеевна Черных, г. Черногорск
  • Гражданское право
    Можно ли получить справку о составе семьи после развода, если ребенок прописан у отца?
    здравствуйте мы с мужем в разводе ребенок живет со мной а прописан у отца я же зарегистрирована по другому адресу могу ли я получить справку о составе семьи и предоставить ее в собес чтобы признали нас как малоимущую семью
    , вопрос №1676020, татьяна,
Дата обновления страницы 27.06.2017