Как решается вопрос с неиспользованной частью отпуска и отпускными при увольнении?
Здравствуйте!
Я хочу уволиться, но дело вот в чем: я работаю в школе, мой отпуск был разорван, разделен на 2 части (так решила администрация из-за экзаменов), и на данный момент я пробыла в отпуске 24 дня (всего 56), и, прежде чем я уйду в отпуск во второй раз, нужно отработать еще месяц (с 20.06 по 26.07).
Так вот, если я пишу заявление об уходе, как решается вопрос с неотгуленным отпуском и отпускными?
Дорабатывать этот промежуток времени мне не хотелось бы.
Спасибо!