Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли увольнение с 0,5 ставки перед выходом в декрет?

Здравствуйте! Я работаю в школе на 0,5 ставки, в сентябре собираюсь уходить в декрет, но сегодня работодатель сообщил мне что увольняет меня 31 августа, законно ли это? Спасибо большое!!!

19 Июня 2017, 17:49, вопрос №1671972
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Мало информации для ответа. Наверняка вашему директору известно, что увольнение беременных запрещено, и тем не менее он планирует это сделать, а значит есть еще что-то, что ему это позволяет. Может вы сами работаете на «декретной ставке»?

    19 Июня 2017, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.