8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязан ли магазин вернуть деньги покупателю, который ссылается на дефект телефона?

Здравствуйте. Покупатель просит вернуть деньги за купленный телефон в нашем магазине, со дня покупки прошло 5 дней, говорит что динамик перестал работать, я обязана вернуть деньги сразу? а что если покупатель например уронил телефон в воду и из за этого динамик не работает, как быть в данной ситуации? человек очень настойчиво просит вернуть ему деньги прямо сейчас, а мы хотим сначала отправить телефон в сервис на диагностику

, Кристина, г. Ставрополь

Кристина, магазин имеет право отправить телефон на диагности в сервисный центр. Для этого у магазина есть 20 дней! В течение этого срока Вы должны ответить покупателю о причинах поломки. Если причина именно брак товара, то магазин должен вернуть деньги или заменить товар на такой же.

Если причина поломки устранима, то магазин имеет право отремонтировать товар в течене 45 дней с даты приема товара у покупателя. Срок ремонта можно согласловать с покупателем.

Советую прочитать статьи 18-23 закона о защите прав потребителей.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Кристина, здравствуйте!

Процедура возврата денежных средств при выявлении недостатков в товаре, входящем в перечень технически сложных, исходя из положений Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924, значительно отличается от аналогичной процедуры, где предметом сделки выступает обычный товар.

В соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на отказ от технически сложного товара и возврат денежных средств, внесенных в рамках заключенного договора, при наличии недостатков любого рода в период до пятнадцати дней, исчисляемых со дня его передачи потребителю. Но, если недостатки выявляются уже по завершению обозначенного срока, возврат денежных средств возможен, но при наличии одного из нижеприведенных оснований:

  • выявление существенного недостатка товара;
  • превышение сроков ремонта товара, установленных положениями Закона «О защите прав потребителей»;
  • отсутствие реальной возможности пользоваться товаром на протяжении каждого года, если он является гарантийным, в общей сложности более, чем в течении 30 дней в результате повторного исправления недостатков различной природы.

Продавец по желанию имеет право рассчитывать на возврат ему товара с недостатками, тогда, как потребителю в срок до десяти дней со дня предъявления соответствующего требования передаются денежные средства лично в руки или путем перечисления на расчетный счет. В установленные сроки продавец обязан уложиться, даже, несмотря на право проведения проверки качества и обязательства, касающиеся экспертизы товара за собственный счет при возникновении спора относительно недостатков.

Кристина, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Хочу расторгнуть договор с юристом но уже все оплатила.Могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с юристом но уже все оплатила.Могу ли я вернуть деньги?
, вопрос №4972560, Светлана, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шансы вернуть деньги?
планирую ехать на автобусе паломнической службы Епархии в тур. Деньги перечисляются, как пожертвования. Без договора. В случае какого-то ЧП (ДТП на дороге и т.п.) есть ли шансы вернуть деньги?
, вопрос №4970896, Сергей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я вернуть деньги и прекратить работу с этим юристом
Добрый вечер. Обратилась к юристу о мошенничестве, сказал что будет работать со мной, заплатила 40т.р., за документы которые он должен подготовить, в акте указано документов, заявление в полицию, претензию в банк, иск, жалобу в прокуратуру и т.д после мне нужно отдать ещё 90т.р., для судебного разбирательства. И около 25дней нет сдвигов, выслал мне 2документа, которые я сама распечатала, и направила заказным письмом по адресам. Я что я заплатила? Могу ли я вернуть деньги и прекратить работу с этим юристом!
, вопрос №4968898, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязан ли я в данной ситуации вернуть деньги?
Здравствуйте. Я был организатором спортивного мероприятия. Но мероприятие не состоялось, я его отменил, т.к было мало желающих. Сделал объявление на странице мероприятия об отмене и возврате средств, но срок в течении которого можно обратиться за возвратом не был указан.Большинство участников написали оперативно и получили возврат. Через 11 месяцев от момента отмены обратился ещё один участник с требованием вернуть средства. Обязан ли я в данной ситуации вернуть деньги?
, вопрос №4966719, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая. Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги? И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации? (Чеки о переводах техникуму имеются)
, вопрос №4965224, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2017