Куда обратиться с жалобой, если меня укусила собака, которую прикармливают соседи?
Добрый день. Меня укусила собака которую прикармливают соседи , официально они не признают ее своей , но она всегда с ними , собака охраняет "их" территорию-практический полдвора и вход в наш огород и кидается на тех кто кроме них туда заходит. Что мне делать как обезопасить себя и своего ребенка и призвать обнаглевших соседей которые даже не пошевелились когда она на меня напала