Как исчисляются сроки подачи частной жалобы на определение суда?

Мною было подано заявление об отмене решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд вынес определение отказать. Заседание было 1 июня, на определении стоит печать и дата 05 июня. На сайте текст не вывешен. Решение выносилось в Липецке, я живу в Москве. Получила письмо 17 июня. Как быть со сроками обжалования?

, Валентина, г. Москва