Чего мне ожидать, если меня поймали с гашишем?

Здравствуйте, Меня зовут Александр

Мне 17 лет , месяц назад меня поймали с 2,67 грамами гашиша , до этой ситуации у меня некогда не было судимости , приводов , был только в спец школе , но мне сказали что это не считается , со следствием работал хорошо , рассказал все как было , где купил , подписал что признаю свою вину , им на встречу пошел , и мне дали 228 часть 1 , чего мне ожидать?

Что мне будет ?

На что надеяться?

, Александр, г. Нягань

Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних

1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.
2. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)