Отмена рейса самолета привела к увеличению времени перелета более чем в три раза, как быть?
30.03.2017 года купили онлайн авиабилеты на 3 чел по маршруту Нижневартовск-Киев и обратно. 17.06.2017 пришло сообщение об отмене рейса su-1833 (20:35 30.07.2017) из Минска в Москву и замене на рейс su-1835 (06:10 31.07.2017). Во-первых, время ожидания в Минске увеличилось с четырех часов, как было ранее, до 13 часов. Во-вторых, это привело к тому, что мы опаздываем на следующий рейс из Москвы в Нижневартовск. Обратившись в информационную службу на сайте city.travel, где были приобретены билеты, нам предлагают рейс от авиакомпании 31.07.2017 в 23:00 из Москвы в Нижневартовск. Ждать этого рейса нам нужно с 6 часов утра до 23 часов - это раз, а самое главное - сын опаздывает на работу. Вот и получается, что время перелета Киев-Нижневартовск было 10 час 45 мин, а стало 37 часов! Посоветуйте, пожалуйста, как решить возникшую проблему?