Стоит ли обращаться в суд и оспаривать свой расчет, если подписала документ об отсутствии претензий?

Добрый день! я работала в организации ООО, при увольнение по собственному желанию я подписала, что претензий к организации не имею и обращаться куда либо не буду. После я поняла что расчет и зарплата за время моей трудовой деятельности было не верно. Смогу ли я оспорить подписанное мною документ и подать иск чтобы выплатили все деньги?

, Любовь, г. Самара

Любовь, здравствуйте!

Если у Вас есть доказательства, что Вам не верно был сделан расчет и обманывали с з.п., то, конечно, можете обратиться в суд. Только не пропустите срок исковой давности по обращениям после увольнения, не тяните.Можете сначала в трудовую инспекцию обратиться.

Если что обращайтесь, удачи.