Стоит ли обращаться в суд и оспаривать свой расчет, если подписала документ об отсутствии претензий?
Добрый день! я работала в организации ООО, при увольнение по собственному желанию я подписала, что претензий к организации не имею и обращаться куда либо не буду. После я поняла что расчет и зарплата за время моей трудовой деятельности было не верно. Смогу ли я оспорить подписанное мною документ и подать иск чтобы выплатили все деньги?
, Любовь, г. Самара