Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Что делать, если отключили газ за несуществующие долги по оплате?

Здравствуйте. В прошлом году нам предьявили долг за газ в размере около 100 тыс р. Но у нас есть все квинтации о том что мы платили за газ. По судам бегать и доказывать у нас возможности нет. Газ нам все таки отрезали в прошлом году в мае. Что нам теперь делать чтобы избавиться от "приписанного" нам долга ?

17 Июня 2017, 19:35, вопрос №1670360

Уточнение клиента

В этом доме проживает 84 летняя больная женщина и мать одиночка с 8 месячный ребёнком.

17 Июня 2017, 19:23
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В прошлом году нам предьявили долг за газ в размере около 100 тыс р. Но у нас есть все квинтации о том что мы платили за газ. По судам бегать и доказывать у нас возможности нет. Газ нам все таки отрезали в прошлом году в мае. Что нам теперь делать чтобы избавиться от «приписанного» нам долга ?

    Зухра

    Здравствуйте

    на самом деле 2 варианта - 

    1- претензия в копанию с копиями всех чеков об оплате и требованием вкл газ

    2- при отказе в претензии- только суд и остается на незаконное отключение

    17 Июня 2017, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.