Что делать, если молодой человек хочет расстаться и истребовать с меня деньги по ипотеке и за ремонт?
Встречались с молодым человеком,решили купить квартиру в ипотеку.Деньги на первоначальный взнос он взял в кредит,ипотеку оформили на моё имя.Собственник я один.Спустя год после оплаты всех кредитов молодой человек решил расстаться и сейчас требует вернуть все деньги потраченные на ремонт квартиры и на кредит на первоначальный взнос. Не принимая во внимание,что мои деньги так же были использованы на оплату кредитов и на житье.Так же он просит переписать кредитный договор на его имя,если я не соглашусь он подает в суд. Поясните,пожалуйста,как быть в данной ситуации?