Может ли военнослужащий стать офицером после получения высшего образования?

Служу в данный момент по контракту мне 21, хочу поступить на вышку заочно.

Могу ли я с вышкой стать офицером?

И какая нужна для этого вышка, или это не имеет значения, главное высшее образование?

, Сангали, г. Новосибирск
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. С высшим образованием конечно можете. При чём какое высшее образование у Вас — значения не имеет.