Может ли покупатель купить комнаты с долгом и постепенно его выплатить?

Здравствуйте! Можно ли получить ответ на почту,а не по телефону, у меня проблема с

речью. Прблема такая: мне в наследство достались вместе с долгами 2 комнаты в комунальной квартире. Я хочу их продать, потому что не сочтоянии выплатить долг(более 100т.р.) и ежемесячно насить комуналку,мне еще нужно платить за своё жильё. Покупатель хочет купить с долгом комнаты и постепенно его выплатить. Можно ли так?

, Валентина, г. Магнитогорск