Подкинули наркотики при обыске дома, как оспорить подписанный протокол?

У меня мужа задержали дома. вечерам приехали с обыском. привезли понитых из моего дома не кого не позвали! Подкинули наркотики. Заставили подписать протокол. с угрозами, что посадят и меня и я подписала. Что теперь мне делать ? я могу отказаться от этой подписи и объяснительной которую не дали даже прочитать? я хотела взять 51 ст. а мне сказали что я не имею права!

, Натали, г. Шахты
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

 Что теперь мне делать ?

Обращаться к адвокату. Самостоятельно вы не справитесь.