Могу ли я проживать в общежитии учреждения, после выхода на пенсию?

Здравствуйте, меня поставили на очередь на единовременную социальную выплату.В данный момент я проживаю в общежитии по договору соц найма,регистрация временная,общежитие к городу не относится,состоит на балансе учреждения , в котором я работаю.Я хочу уйти на пенсию.Вопрос,могут ли меня выгнать из общежития,пока я буду ждать субсидию?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, меня поставили на очередь на единовременную социальную выплату.В данный момент я проживаю в общежитии по договору соц найма, регистрация временная, общежитие к городу не относится, состоит на балансе учреждения, в котором я работаю.

Елена

Добрый день! Вы всё же проживаете там по договору найма служебного жилого помещения или же по соц. найму — уточните.

Я хочу уйти на пенсию.

Елена

Вы аттестованный сотрудник и имеете спец. звание?

Вопрос, могут ли меня выгнать из общежития, пока я буду ждать субсидию?

Елена

Служебное жилое помещение предоставляется работнику на время его работы и после увольнения подлежит освобождению. Но если вы состоите в очереди в силовой структуре то тут другой момент.

Елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,уточняю, я аттестованный сотрудник уголовно-исполнительной системы, живу по договору найма служебного жилья на время контракта, поэтому меня и интересует этот вопрос хотелось бы знать на какие документы можно опираться?

Елена
Клиент, г. Москва

И снова здравствуйте, моя выслуга в октябре этого года составит 15 календарных лет, а в льготном исчеслении больше, в общаге зарегистрирована по времен.регистрации, договор сейчас не могу прислать, я не в дома, буду через неделю.Я в декрете, заканчивается в октябре, мне выходить, а с начальством не лады, поэтому в случае чего хотела уйти на пенсию, поэтому меня интересует этот вопрос!!!