Входит ли служба в милиции 1985–1989 годов в трудовой стаж для досрочной пенсии?
Служба в милиции 3 года с1985по89г.войдёт ли в трудовой стаж при выходе на пенсию ( досрочную) ?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Служба в милиции в период с 1985 по 1989 год обязательно будет засчитана в ваш трудовой стаж.
Более того, в зависимости от того, какую именно пенсию вы оформляете, этот период может дать вам право на досрочный выход на пенсию.