Увольнение льготных категорий граждан при переезде обособленного подразделения
В нашей организации существует 3 обособленных подразделения. В связи с организационными изменениями (автоматизация процессов, окончание строительства нового офисного здания) у части сотрудников выполняющих определенные функции должно измениться место работы. Сотрудники уведомлены об этом за 2 месяца, процедуры соблюдены, встает вопрос о том, что делать с одинокими матерями и матерями, воспитывающими детей-инвалидов. Так как процедура не является ликвидацией ОП (часть функций остается в регионе) можно ли уволить указанных сотрудников?